Snowberry Cottage

Servizi principali

  • 86 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a una distanza di 2 km dal Steinacleit, la Snowberry Cottage Borve, di 86 m², invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.

    La Morven Gallery è a 15 minuti in auto, mentre Portree si trova a 112 km da questa villa con 2 camere da letto.

    Questa casa vacanze offre ai suoi ospiti una vista sul giardino. La Snowberry Cottage dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre troverai asciugacapelli e asciugamani.

    Lo stabilimento è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina, una zona pranzo a disposizione degli ospiti. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti. La Snowberry Cottage si trova vicino al ristorante Borve Country House Pub, che offre piatti della cucina britannica.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:30 alle 23:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaD,ES00156F

    Opzioni di camere in Snowberry Cottage Borve

    Questa casa vacanze offre ai suoi ospiti una vista sul giardino. La Snowberry Cottage dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre troverai asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Snowberry Cottage Borve  Servizi foto Snowberry Cottage Borve  Orizzonte foto Snowberry Cottage Borve  Orizzonte foto Snowberry Cottage Borve  Natura foto Snowberry Cottage Borve  Natura foto Snowberry Cottage Borve  Esterno foto Snowberry Cottage Borve  Natura foto Snowberry Cottage Borve  Esterno foto Snowberry Cottage Borve  Natura foto Snowberry Cottage Borve  Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 86 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +

    Posizione di Snowberry Cottage Borve

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Snowberry Cottage Borve

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Snowberry Cottage?
      La Snowberry Cottage dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Snowberry Cottage Borve